ООО Азов Спец ЖБИ – лучшее предприятие отрасли

Опубликовано: 13.09.2020 в 15:58

Наша компания получила сертификат «Лучшее предприятие отрасли 2019». Данная награда вручается только организациям, внесшим значительный вклад в развитие экономики региона и являющимся престижными работодателями, и надежными партнерами.

Теперь и мы в их числе и безмерно этим горды, так как это звание подтверждает, что мы двигаемся в верном направлении и наши труды значимы и важны не только для области, но и для страны. 

Сертификаты вручает Всероссийский Центр Аналитических Исследований, который проводит всесторонний анализ деятельности компании. Экспертный анализ проводился среди более чем 39 000 организаций, специализирующихся в подобной и идентичной сфере деятельности.

Компания рассматривалась и оценивалась со всех сторон, таких как:

  • Финансовая деятельность и платежеспособность
  • Деловая активность
  • Эффективное использование имеющихся ресурсов организации
  • Рентабельность самой компании
  • Эффективность продаж

Итогом стало заключение о надежности и стабильности Азов Спец ЖБИ и ценности ее для отрасли. Компания рекомендована для сотрудничества и занимает высокое место в рейтинге. Стать лучшим предприятием — важное достижение и огромный шаг на пути развития компании. Мы будем стремиться активно развиваться и совершенствоваться в будущем и достигать новых высот.