НАША ПРОДУКЦИЯ

Мы производим широкую номенклатуру железобетонных изделий в Армавире, элементы зданий и сооружений, фундаментов, коммуникаций, водопропускных и водоотводных изделий для автомобильных и железных дорог, различные элементы благоустройства и строительные смеси.

Балки

Блоки

Бордюрный камень

Вентиляционные блоки

Диафрагмы жесткости

Дорожные элементы

ЖБИ для подстанций

Железобетонные перемычки

Железобетонные плиты перекрытия

Железобетонные прогоны

Железобетонные ригели

Железобетонные столбы

Колонны

Ограждения дорожные типа нью-джерси

Опоры ЛЭП

Панели

Плиты железобетонные

Прогоны железобетонные ПРГ

Сваи ЖБИ

Стойки

Тетраподы

Трубы

Утяжелители железобетонные

Фермы железобетонные

Фундамент ЖБИ

Чугунные люки

Шпалы ЖБИ

Элементы благоустройства

Элементы водопропускных труб

Элементы ЖД строительства

Элементы каналов

Элементы коллекторов

Элементы колодцев

Элементы лестниц

Элементы ограждения

Плиты ребристые, плоские и пустотные в Армавире

Железобетонные плиты перекрытия являются очень распространенными конструкциями перекрытий. Основная функция плит - формирование конструкций перекрытий и покрытий зданий. Ассортимент плит позволяет подобрать необходимые по длине пролетов, вплоть до 12 метров (ПК, 1П, 2П, 2ПВ, 2ПГ, 4ПВ, 4ПГ, ПТП, ПТ...)

Кольца железобетонные в Армавире

Представляют из себя бетонные (железобетонные) круглые изделия правильной формы. Используются в основном при прокладке подземных коммуникаций - канализация, водопровод или газопровод, а также для строительства шахтных колодцев (КС 7.3 - 20.9, КО-6)

Плиты дорожные и аэродромные в Армавире

ЖБИ плиты дорожные используются при устройстве временных и постоянных автомобильных дорог. Когда необходимо быстро проложить дорогу, дорожные плиты - лучший вариант. Плиты ПАГ предназначены для строительства дорог, где перемещается высокотоннажная автотехника.
(1П, 2П, ПД, ПДН, ПАГ 14, ПАГ 18)

Железобетонные изделия Армавире

ООО «Азов спец ЖБИ» занимается изготовлением сборных железезобетонных конструкций более 10000 наименований для объектов промышленного, гражданского, энергетического и нефтегазового строительства в Армавире.

Помимо типовых изделий, компания осуществляет поставки комплексных решений на базе серий 1.020-1/87, 1.420-12, «КУБ-2,5» и др. (жилые дома, гостиницы, детские сады, паркинги, бизнес-центры). В том числе возможно изготовление ЖБИ по чертежам Заказчика.

«Азов спец ЖБИ», опираясь на прогрессивные технологии и квалифицированную команду сотрудников, добивается высокого качества производимой продукции.

Компания с момента своего основания взяла курс на максимально открытую работу с партнерами. Одним из принципов работы «Азов спец ЖБИ » является предоставление дополнительных услуг для клиентов, таких как инженерное сопровождение поставки, согласование или пересогласование проектов, комплексная поставка сборного железобетона вне зависимости от его сложности.

В компании существует система электронного документооборота, позволяющая увеличить оперативность взаимодействия с партнерами. Компетентный персонал компании, имея большой опыт работы на рынке строительных материалов, обеспечивает оперативное решение задач любой сложности, возникающих в процессе осуществления заказа, поставки и отгрузки.

Наша компания осуществляет поставки своей продукции по всей территории Российской Федерации автомобильным, железнодорожным и водным транспортом, а благодаря имеющемуся складу с достаточным ассортиментом готовой продукции клиенты и партнеры могут оперативно решать необходимую потребность своих строительных решений.

Наши преимущества:

У нас вы можете приобрести следующие виды ЖБИ-изделий: