НАША ПРОДУКЦИЯ

Мы производим широкую номенклатуру железобетонных изделий в Керчи, элементы зданий и сооружений, фундаментов, коммуникаций, водопропускных и водоотводных изделий для автомобильных и железных дорог, различные элементы благоустройства и строительные смеси.

Балки

Блоки

Бордюрный камень

Вентиляционные блоки

Диафрагмы жесткости

Дорожные элементы

ЖБИ для подстанций

Железобетонные перемычки

Железобетонные плиты перекрытия

Железобетонные прогоны

Железобетонные ригели

Железобетонные столбы

Колонны

Ограждения дорожные типа нью-джерси

Опоры ЛЭП

Панели

Плиты железобетонные

Прогоны железобетонные ПРГ

Сваи ЖБИ

Стойки

Тетраподы

Трубы

Утяжелители железобетонные

Фермы железобетонные

Фундамент ЖБИ

Чугунные люки

Шпалы ЖБИ

Элементы благоустройства

Элементы водопропускных труб

Элементы ЖД строительства

Элементы каналов

Элементы коллекторов

Элементы колодцев

Элементы лестниц

Элементы ограждения

Плиты ребристые, плоские и пустотные в Керчи

Железобетонные плиты перекрытия являются очень распространенными конструкциями перекрытий. Основная функция плит - формирование конструкций перекрытий и покрытий зданий. Ассортимент плит позволяет подобрать необходимые по длине пролетов, вплоть до 12 метров (ПК, 1П, 2П, 2ПВ, 2ПГ, 4ПВ, 4ПГ, ПТП, ПТ...)

Кольца железобетонные в Керчи

Представляют из себя бетонные (железобетонные) круглые изделия правильной формы. Используются в основном при прокладке подземных коммуникаций - канализация, водопровод или газопровод, а также для строительства шахтных колодцев (КС 7.3 - 20.9, КО-6)

Плиты дорожные и аэродромные в Керчи

ЖБИ плиты дорожные используются при устройстве временных и постоянных автомобильных дорог. Когда необходимо быстро проложить дорогу, дорожные плиты - лучший вариант. Плиты ПАГ предназначены для строительства дорог, где перемещается высокотоннажная автотехника.
(1П, 2П, ПД, ПДН, ПАГ 14, ПАГ 18)

Железобетонные изделия Керчи

ООО «Азов спец ЖБИ» занимается производством и поставкой железобетонных изделий в Керчи. Изготавливает более 10000 типовых изделий из железобетона для таких сфер, как: нефтегазовое и энергетическое строительство, промышленное строительство и гражданское.

Помимо изготовления типовых изделий, мы осуществляем производство железобетонных изделий на заказ, по предоставленным чертежам. Так же наша компания производит поставки комплексных решений для детских садов, гостиниц, паркингов, жилых домов и торговых центров ( серии 1.020-1/87, 1.420-12, «КУБ-2,5» и др.)

«Азов спец ЖБИ» современное предприятие, оснащенное передовым оборудованием, способное реализовать любые по сложности проекты. Опираясь на свой опыт и команду профессионалов, гарантирует высокое качество производимой продукции в отведенный срок.

Работа компании «Азов спец ЖБИ» основана на долговременных и прозрачных отношениях со своими партнерами. Кроме основной деятельности предоставляет еще и дополнительные услуги: инженерное сопровождение поставки, согласование или пересогласование проектов, комплексная поставка сборного железобетона вне зависимости от его сложности.

ООО «Азов спец ЖБИ» использует оперативную систему документооборота, что позволяет увеличить оперативность работы бизнеса. Квалифицированный персонал нашей компании поможет быстро решить вопросы любой сложности при поступлении заказов от клиентов до партнеров.

География поставок охватывает всю территорию Российской Федерации. Компания осуществляет поставки по железной дороге, автомобильным и водным транспортом. Склад готовой продукции позволяет партнерам более гибко планировать строительство и упрощает процедуру комплектации объектов.

На текущий момент «Азов спец ЖБИ» - это современное предприятие, которое выпускает более 10000 наименований типовых железобетонных изделий; изготавливает продукцию по индивидуальным заказам и чертежам клиента; со своей гибкой политикой цен и скидок. Мы осуществляем инженерное сопровождение и управление проектами, производим доставку путем оптимальных логистических схем, оперативно решаем организационные и технические задачи.

У нас вы можете приобрести следующие виды ЖБИ-изделий: